Рязанская область: одно из крупнейших предприятий АПК региона расширяет ассортимент продукции

Фильтры

Регион

Новости

Рязанская область: одно из крупнейших предприятий АПК региона расширяет ассортимент продукции

«Бройлер Рязани» — единственное предприятие нашей области, которое выращивает цыплят-бройлеров. Здесь содержится более 1,5 миллионов голов птицы, ежегодный объём производства составляет около 16 000 тонн мяса.

Высокотехнологичное производство включает в себя процессы содержания родительского стада, получения инкубационного яйца, выращивания бройлера, переработки его мяса.

Фирменная торговая сеть организована по принципу «магазины рядом с домом», продукция поставляется ежедневно или дважды в сутки, чтобы она была всегда свежей. В настоящее время сеть «Бройлер Рязани» – это почти 100 магазинов в городе и области.

Успешная деятельность предприятия обусловлена, в первую очередь, качеством продукции, которое во многом зависит от здоровья выращиваемой птицы, её высоких вкусовых свойств. Фабрика зарекомендовала себя как производитель качественной, натуральной и вкусной продукции, которая традиционно получает награды на солидных конкурсах. Например, на недавно завершившемся конкурсе «Производство высококачественной биологически чистой продукции» в рамках главной агропромышленной выставки страны «Золотая осень», продукция «Бройлер Рязани» была награждена двумя золотыми медалями. Высокие награды предприятие получило за фарш «Де Люкс» и готовые продукты «руляда» и «грудка» в фарше «Деликатесный». В выставке принимали участие около 40 птицефабрик России.

Выпущены на рынок и пользуются спросом новые виды колбас, а также натуральные деликатесные копчёно-варёные продукты, полуфабрикаты из мяса птицы оригинальной рецептуры: колбаски, котлеты, фаршированные рулеты. Готовятся к выпуску другие новые виды продукции, которых в Рязани ещё не было, скоро они поступят в продажу.

Источник: Рязанские ведомости

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее